Zoom

Love is: дополнительные изображения.

Love is

Подробнее

Есть в наличии


  • Блок жевачек love is - 100 шт.

  • Вкус узнавайте у онлайн консультанта, либо по тел.+7(3452) 58-67-76

Обычная цена: 794 руб.

Акция 575 руб.

[profiler]
Memory usage: real: 21757952, emalloc: 21419184
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
OBSERVER: develop_observer0.004512484,4560
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0023583,9520
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0006411,3200
init_config_section:stores_default0.003118880
mage::app::init_front_controller0.00511236,096262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.0005110,0720
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00371170,688262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0007143,2400
OBSERVER: ET_IpSecurity_observer0.00342165,7120
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0003144,0000
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0016174,4240
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0012845,0720
mage::dispatch::routers_match0.2265100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.025113,034,2163,670,016
CORE::create_object_of::Codnitive_Extifcon_Model_Core_Layout0.0003133,4640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.00282124,096262,144
CORE::create_object_of::Cm_RedisSession_Model_Session0.0006118,7680
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0008142,6480
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00161125,5440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0005128,2160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008611,833,4083,407,872
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01151808,6960
OBSERVER: ampredispatch0.0006114,9440
OBSERVER: rewardpoints_on_dashboard0.0002152,4960
OBSERVER: log0.00471245,4080
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008140,0800
DISPATCH EVENT:model_save_before0.0006317,6480
DISPATCH EVENT:model_save_after0.0014373,0640
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0009357,2240
CORE::create_object_of::Lesti_Fpc_Model_Fpc0.0004131,9280
OBSERVER: pagecache0.0004119,7440
OBSERVER: persistent0.00093155,6800
OBSERVER: persistent_quote0.00061135,5760
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004184,0080
mage::dispatch::controller::action::quickshop_index_view0.2008100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0014199,1840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0025990,9840
__EAV_LOAD_MODEL__0.023711,868,0481,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0009197,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00036744,8160
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002266118,280262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00621283,384262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001316,5840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00711568,008524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0005159,8800
OBSERVER: configurableswatches0.0004357,5040
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00261196,088262,144
OBSERVER: inventory0.00241191,472262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00891913,328786,432
OBSERVER: reports0.00801808,208786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0003114,5920
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0008151,9760
OBSERVER: sendfriend0.0004153,6080
OBSERVER: creareseo_forcecanonical0.0004144,3520
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0005120,5520
mage::dispatch::controller::action::quickshop_index_view::layout_load0.0004155,768262,144
layout/package_update: quickshop_index_view_FINAL0.005512,8320
layout/db_update: quickshop_index_view_FINAL0.1547100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_xml_before0.00261172,3680
OBSERVER: themeframework_change_layout0.00211163,0560
mage::dispatch::controller::action::quickshop_index_view::layout_generate_xml0.003415920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.00371126,600262,144
OBSERVER: em0071_config_after_save0.0012119,9600
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.00241101,536262,144
DISPATCH EVENT:fpc_helper_collect_params0.0011156,4560
OBSERVER: fpc_fpc_helper_collect_params0.0010153,0800
mage::dispatch::controller::action::quickshop_index_view::layout_generate_blocks0.045816,477,1206,291,456
BLOCK: formkey0.00051128,8880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00081919,6720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00061919,6720
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061919,6400
BLOCK: root0.0004172,240262,144
BLOCK: head0.00041148,0160
CORE::create_object_of::Codnitive_Extifcon_Model_Compiler0.000321130,5200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00022734,6240
BLOCK: js_cookies0.0002167,9840
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00033254,496262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00021726,1280
BLOCK: after_body_start0.00031115,5040
BLOCK: global_notices0.0003166,3360
BLOCK: header0.0002167,2240
BLOCK: store_switcher0.0003271,792262,144
BLOCK: currency0.0002167,3440
BLOCK: top.links0.0003269,8800
BLOCK: top.container0.0002159,184262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0002166,5600
BLOCK: global_messages0.00061152,4480
BLOCK: footer0.0002166,088262,144
BLOCK: core_profiler0.0002157,6640
BLOCK: em0071.catalog.topnav0.00041136,384262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002157,4960
BLOCK: top.seo.searchterm0.0002168,1840
BLOCK: return_link0.00101193,3920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0002116,9040
BLOCK: checkout_cart_link0.00041130,520262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00051213,408262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00041156,1280
BLOCK: right.poll0.00051115,888262,144
BLOCK: google_analytics0.0003170,5760
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002167,7680
BLOCK: head_rss0.00061138,704262,144
BLOCK: captcha_script0.0004165,5040
BLOCK: creareseo.socialschema0.0003166,6480
BLOCK: labels.css0.0002165,632262,144
BLOCK: currencymanager.js.config0.0002166,2000
BLOCK: codnitive.sidenav.left0.0005195,4880
BLOCK: notification_bar_style0.0003168,296262,144
BLOCK: notificationbar_notifications0.0003169,9520
BLOCK: extra_head0.00041158,776262,144
BLOCK: custom.rewards.global0.0002165,8080
BLOCK: 5c2ed25026f871b0b75cf004e4c422e10.00061167,3680
BLOCK: product.info0.00281270,632262,144
BLOCK: product.info.media0.00052161,2000
BLOCK: review.list0.00061166,064262,144
BLOCK: product.review.form0.00241275,416262,144
BLOCK: product.info.related0.0003182,4080
BLOCK: product.attributes0.0003166,280262,144
BLOCK: product.info.options0.0003170,4080
BLOCK: html_calendar0.0003166,0560
BLOCK: product.info.container10.0002166,3040
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00051114,0720
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002167,4960
BLOCK: bml.center.logo0.0003167,208262,144
BLOCK: productalert.price0.0003167,8080
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0004124,8320
BLOCK: creareseo.social0.0004186,9520
BLOCK: fpc.catalog.product.view.ajax0.0003166,2800
BLOCK: 23fbe5e82e231895e403540da5e4a3540.00061248,392262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003181,4880
BLOCK: 0.00041132,872262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0003167,9040
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0005168,6320
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0086153,456262,144
OBSERVER: settitle0.0043133,928262,144
OBSERVER: setdescription0.003912,6000
mage::dispatch::controller::action::quickshop_index_view::layout_render0.0900100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0019267,5360
OBSERVER: rewardpoints_on_page_before0.0004264,9600
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00171822,6000
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00344751,6160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.01332554,7040
OBSERVER: rewardpoints_on_page0.0014258,4000
OBSERVER: rewardpoints_form_on_admin_page0.0003256,3280
OBSERVER: rewardpoints_details_on_admin_page0.0003256,0400
OBSERVER: rewardpoints_details_on_front_page0.00322510,2240
OBSERVER: apptrian_minify_core_block_abstract_to_html_after0.00052513,9120
OBSERVER: designer0.0003256,2480
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.00302523,0880
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0017141,360262,144
CACHE_URL0.0037294,6960
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0015179,256262,144
OBSERVER: catalogrule0.0014176,312262,144
locale/currency0.0023869,304262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0006145,336262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006142,312262,144